台北自由行+國泰/港龍機票
Facebook
會員有賞 積分當錢使
機票查詢 > 香港到台中清泉崗來回機票
去程: 01/08/2014 回程: 03/08/2014
人數:1 成人 客艙:經濟艙

各航空公司最低價

航空公司價格
直航
1次中轉
2次中轉
  • 價格
  • 起飛時間
  • 選擇去程時段
  • 選擇回程時段
  • 航空公司/航班
  • 出發
  • 抵達
  • 中轉/停站
  • 飛行時間
  • 機票價格
  華信航空公司 AE1832 香港(HKG) 20:40 台中清泉崗(RMQ) 22:10 直航 1小時30分鐘

  華信航空公司 AE1831 台中清泉崗(RMQ) 18:15 香港(HKG) 19:50 直航 1小時35分鐘
HK$1900|成人
參考稅款及附加費: HK$585/成人   航班詳情
  華信航空公司 AE1832 香港(HKG) 20:40 台中清泉崗(RMQ) 22:10 直航 1小時30分鐘

  華信航空公司 AE1819 台中清泉崗(RMQ) 07:35 香港(HKG) 09:10 直航 1小時35分鐘
HK$2220|成人
參考稅款及附加費: HK$585/成人   航班詳情
  港龍航空 KA494 香港(HKG) 19:55 台中清泉崗(RMQ) 21:40 直航 1小時45分鐘

  港龍航空 KA495 台中清泉崗(RMQ) 08:00 香港(HKG) 09:35 直航 1小時35分鐘
HK$2410|成人
參考稅款及附加費: HK$585/成人   航班詳情
  港龍航空 KA494 香港(HKG) 19:55 台中清泉崗(RMQ) 21:40 直航 1小時45分鐘

  港龍航空 KA491 台中清泉崗(RMQ) 14:50 香港(HKG) 16:20 直航 1小時30分鐘
HK$2710|成人
參考稅款及附加費: HK$585/成人   航班詳情
  港龍航空 KA494 香港(HKG) 19:55 台中清泉崗(RMQ) 21:40 直航 1小時45分鐘

  華信航空公司 AE1831 台中清泉崗(RMQ) 18:15 香港(HKG) 19:50 直航 1小時35分鐘
HK$2950|成人
參考稅款及附加費: HK$585/成人   航班詳情
  港龍航空 KA494 香港(HKG) 19:55 台中清泉崗(RMQ) 21:40 直航 1小時45分鐘

  華信航空公司 AE1819 台中清泉崗(RMQ) 07:35 香港(HKG) 09:10 直航 1小時35分鐘
HK$2950|成人
參考稅款及附加費: HK$585/成人   航班詳情
  華信航空公司 AE1832 香港(HKG) 20:40 台中清泉崗(RMQ) 22:10 直航 1小時30分鐘

  港龍航空 KA491 台中清泉崗(RMQ) 14:50 香港(HKG) 16:20 直航 1小時30分鐘
HK$2950|成人
參考稅款及附加費: HK$585/成人   航班詳情
  華信航空公司 AE1832 香港(HKG) 20:40 台中清泉崗(RMQ) 22:10 直航 1小時30分鐘

  港龍航空 KA495 台中清泉崗(RMQ) 08:00 香港(HKG) 09:35 直航 1小時35分鐘
HK$2950|成人
參考稅款及附加費: HK$585/成人   航班詳情
  華信航空公司 AE1832 香港(HKG) 20:40 台中清泉崗(RMQ) 22:10 直航 1小時30分鐘

  華信航空公司 AE1841 台中清泉崗(RMQ) 16:50 香港(HKG) 18:25 直航 1小時35分鐘
HK$3060|成人
參考稅款及附加費: HK$585/成人   航班詳情
  港龍航空 KA490 香港(HKG) 12:15 台中清泉崗(RMQ) 13:55 直航 1小時40分鐘

  華信航空公司 AE1819 台中清泉崗(RMQ) 07:35 香港(HKG) 09:10 直航 1小時35分鐘
HK$3410|成人
參考稅款及附加費: HK$585/成人   航班詳情