台北自由行+國泰/港龍機票
Facebook
會員有賞 積分當錢使
機票查詢 > 香港到台北來回機票
去程: 28/07/2014 回程: 30/07/2014
人數:1 成人 客艙:經濟艙
  • 價格
  • 起飛時間
  • 選擇去程時段
  • 選擇回程時段
  • 航空公司/航班
  • 出發
  • 抵達
  • 中轉/停站
  • 飛行時間
  • 機票價格
  香港航空 HX282 香港(HKG) 17:40 台北(TPE) 19:30 直航 查找飛行時間

  香港航空 HX265 台北(TPE) 14:50 香港(HKG) 16:40 直航 查找飛行時間
HK$1250|成人
參考稅款及附加費: HK$675/成人   航班詳情
  香港航空 HX284 香港(HKG) 22:50 台北(TPE) 00:40 +1 直航 查找飛行時間

  香港航空 HX265 台北(TPE) 14:50 香港(HKG) 16:40 直航 查找飛行時間
HK$1250|成人
參考稅款及附加費: HK$675/成人   航班詳情
  中華航空公司 CI678 香港(HKG) 08:20 台北(TPE) 10:00 直航 1小時40分鐘

  中華航空公司 CI925 台北(TPE) 12:40 香港(HKG) 14:20 直航 1小時40分鐘
HK$1410|成人
參考稅款及附加費: HK$585/成人   航班詳情
  中華航空公司 CI678 香港(HKG) 08:20 台北(TPE) 10:00 直航 1小時40分鐘

  中華航空公司 CI921 台北(TPE) 22:20 香港(HKG) 00:05 +1 直航 1小時45分鐘
HK$1410|成人
參考稅款及附加費: HK$585/成人   航班詳情
  中華航空公司 CI678 香港(HKG) 08:20 台北(TPE) 10:00 直航 1小時40分鐘

  中華航空公司 CI919 台北(TPE) 16:20 香港(HKG) 18:05 直航 1小時45分鐘
HK$1410|成人
參考稅款及附加費: HK$585/成人   航班詳情
  中華航空公司 CI678 香港(HKG) 08:20 台北(TPE) 10:00 直航 1小時40分鐘

  中華航空公司 CI915 台北(TPE) 14:35 香港(HKG) 16:20 直航 1小時45分鐘
HK$1410|成人
參考稅款及附加費: HK$585/成人   航班詳情
  中華航空公司 CI678 香港(HKG) 08:20 台北(TPE) 10:00 直航 1小時40分鐘

  中華航空公司 CI909 台北(TPE) 11:00 香港(HKG) 12:45 直航 1小時45分鐘
HK$1410|成人
參考稅款及附加費: HK$585/成人   航班詳情
  中華航空公司 CI678 香港(HKG) 08:20 台北(TPE) 10:00 直航 1小時40分鐘

  中華航空公司 CI903 台北(TPE) 08:15 香港(HKG) 10:05 直航 1小時50分鐘
HK$1410|成人
參考稅款及附加費: HK$585/成人   航班詳情
  中華航空公司 CI678 香港(HKG) 08:20 台北(TPE) 10:00 直航 1小時40分鐘

  中華航空公司 CI679 台北(TPE) 13:50 香港(HKG) 15:35 直航 1小時45分鐘
HK$1410|成人
參考稅款及附加費: HK$585/成人   航班詳情
  中華航空公司 CI678 香港(HKG) 08:20 台北(TPE) 10:00 直航 1小時40分鐘

  中華航空公司 CI641 台北(TPE) 08:55 香港(HKG) 10:40 直航 1小時45分鐘
HK$1410|成人
參考稅款及附加費: HK$585/成人   航班詳情