台北自由行+國泰/港龍機票
Facebook
會員有賞 積分當錢使
機票查詢 > 香港到上海來回機票
去程: 01/08/2014 回程: 03/08/2014
人數:1 成人 客艙:經濟艙
  • 價格
  • 起飛時間
  • 選擇去程時段
  • 選擇回程時段
  • 航空公司/航班
  • 出發
  • 抵達
  • 中轉/停站
  • 飛行時間
  • 機票價格
  港龍航空 KA802 香港(HKG) 08:00 上海(PVG) 10:30 直航 2小時30分鐘

  國泰航空 CX5809(為港龍航空之聯營航班) 上海(PVG) 20:30 香港(HKG) 23:05 直航 2小時35分鐘
HK$1320|成人
參考稅款及附加費: HK$620/成人   航班詳情
  港龍航空 KA5368(為國泰航空之聯營航班) 香港(HKG) 08:45 上海(PVG) 11:15 直航 2小時30分鐘

  國泰航空 CX5809(為港龍航空之聯營航班) 上海(PVG) 20:30 香港(HKG) 23:05 直航 2小時35分鐘
HK$1320|成人
參考稅款及附加費: HK$620/成人   航班詳情
  港龍航空 KA864 香港(HKG) 09:25 上海(PVG) 12:00 直航 2小時35分鐘

  國泰航空 CX5809(為港龍航空之聯營航班) 上海(PVG) 20:30 香港(HKG) 23:05 直航 2小時35分鐘
HK$1320|成人
參考稅款及附加費: HK$620/成人   航班詳情
  港龍航空 KA864 香港(HKG) 09:25 上海(PVG) 12:00 直航 2小時35分鐘

  國泰航空 CX5897(為港龍航空之聯營航班) 上海(PVG) 19:40 香港(HKG) 22:20 直航 2小時40分鐘
HK$1320|成人
參考稅款及附加費: HK$620/成人   航班詳情
  港龍航空 KA864 香港(HKG) 09:25 上海(PVG) 12:00 直航 2小時35分鐘

  港龍航空 KA809 上海(PVG) 20:30 香港(HKG) 23:05 直航 2小時35分鐘
HK$1320|成人
參考稅款及附加費: HK$620/成人   航班詳情
  港龍航空 KA864 香港(HKG) 09:25 上海(PVG) 12:00 直航 2小時35分鐘

  港龍航空 KA897 上海(PVG) 19:40 香港(HKG) 22:20 直航 2小時40分鐘
HK$1320|成人
參考稅款及附加費: HK$620/成人   航班詳情
  港龍航空 KA876 香港(HKG) 10:00 上海(PVG) 12:30 直航 2小時30分鐘

  國泰航空 CX5809(為港龍航空之聯營航班) 上海(PVG) 20:30 香港(HKG) 23:05 直航 2小時35分鐘
HK$1320|成人
參考稅款及附加費: HK$620/成人   航班詳情
  港龍航空 KA858 香港(HKG) 10:00 上海(SHA) 12:20 直航 2小時20分鐘

  國泰航空 CX5809(為港龍航空之聯營航班) 上海(PVG) 20:30 香港(HKG) 23:05 直航 2小時35分鐘
HK$1320|成人
參考稅款及附加費: HK$620/成人   航班詳情
  港龍航空 KA858 香港(HKG) 10:00 上海(SHA) 12:20 直航 2小時20分鐘

  國泰航空 CX5835(為港龍航空之聯營航班) 上海(PVG) 19:00 香港(HKG) 21:35 直航 2小時35分鐘
HK$1320|成人
參考稅款及附加費: HK$620/成人   航班詳情
  港龍航空 KA858 香港(HKG) 10:00 上海(SHA) 12:20 直航 2小時20分鐘

  國泰航空 CX5891(為港龍航空之聯營航班) 上海(PVG) 18:30 香港(HKG) 21:05 直航 2小時35分鐘
HK$1320|成人
參考稅款及附加費: HK$620/成人   航班詳情